Подробные условия проведения акции «Flash Sale» 15.07.2021

1.  В период проведения маркетинговой акции «Flash Sale» (далее Акция), с 16 по 28 июля 2021 года, при единовременном заказе в Интернет-магазине (ecco.ru) на обувь и сумки из выделенного ассортимента (далее – «Акционный товар») предоставляются скидки в размере до 30% от цены, указанной на бирке. В Акции участвуют все модели обуви и сумок из распродажи со скидкой до 40%.

2. Скидки предоставляются по следующему алгоритму:

2.1. При единовременной покупке двух товаров из ассортимента Акции – скидка 20% на оба товара в заказе.
2.2. При единовременной покупке трех и более товаров из ассортимента Акции – скидка 30% на все Акционные товары в заказе.

3. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции. Условия проведения акции в розничных магазинах сети отличаются от условий проведения в интернет-магазине. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

4. При оформлении заказа в Интернет-магазине дополнительная скидка на Акционные товары будет назначена автоматически в корзине покупателя (промокод «Flash Sale20-30) 

5. При продаже Акционных товаров, в одном заказе может находиться неограниченное количество любых товаров, но скидка предоставляется только на обувь и сумки со сниженной ценой со скидкой до 40%.

6.  Продажа Подарочных карт в Интернет-магазине не предусмотрена.

7. Настоящая акция не суммируется с другими специальными предложениями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции (в случае указания промо-кода другой акции), либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции. Исключение составляет акция «Скидки 5% при оплате онлайн», при условии выполнения которой скидка предоставляется последовательно: сначала предоставляется скидка по настоящей Акции, а затем скидка по акции «Скидки 5% при оплате онлайн». Скидка по Акции может быть проставлена только на Акционные товары. Скидка по акции распространяется на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой.

8. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

9. Возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 30 (тридцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), или в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.

10. Обмен Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 30 (тридцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (п.9 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

11. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим Законодательством РФ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

12. Данные условия обмена и / или возврата товара надлежащего качества, купленного в интернет-магазине, не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.

13. Организатор ООО ЭККО-РОС оставляет за собой право менять сроки и условия проведения Акции.