Механизм проведения Акции «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» 22.11.2018

22 ноября 2018г. Все новости и события
Механизм проведения Акции «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА»
с 22 ноября 2018 года

1. В период проведения Акции (с 22 по 30 ноября 2018 года) на товары, указанные в Приложении 3 (далее – «Акционный товар»), предоставляются скидки путем заведения переоценки. Скидка по Акции предоставляется автоматически согласно заведенному прайс листу. 
2. При продаже Акционных товаров в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.
3. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д.
4. На Акционные товары не действуют скидки по Картам сотрудника.
5. При продаже Акционных товаров участникам «Бонусной программы ЕССО» не начисляются бонусные баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные баллы для оплаты.
6. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции, с оплатой при получении. При продаже Акционных товаров, заказанных в Интернет-магазине, по самовывозу на POS-кассе проставляется галочка «Самовывоз ИМ» с последующим вводом номера заказа. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции.
7. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. 
8. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.8 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям.
9. Директора и Администраторы розничных магазинов несут персональную материальную ответственность за предоставление скидок в розничных магазинах, не соответствующих условиям Акции.
10. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.
11. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (п.11 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку по Акции при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.