Подробные условия новогодних скидок 05.12.2018

05 декабря 2018г. Все новости и события
Новогодние скидки 2018 действительны с 05 декабря 2018 года во всех фирменных магазинах ЕССО ТОО «ЭККО-РОС Казахстан» и в Интернет-магазине Товарищества (www.ecco.kz), кроме магазинов форматов «Дисконт» и «Аутлет».

Условия проведения

1. С 05 декабря 2018 по 15 января 2019 года и в течение всего периода проведения Новогодних скидок 2018 на ограниченный перечень товаров предоставляются скидки до 50%.
2. При покупке товаров по ценам Новогодних скидок в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров (кроме Подарочных карт). Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.
3. Новогодние скидки 2018 не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на товары с Новогодними скидками не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно (за исключением акции «Дополнительная скидка»). Ассортимент и количество товаров с Новогодними скидками ограничены и могут меняться в период всего проведения Новогодних скидок 2018.
4. В период проведения Новогодних скидок на ассортимент, принимающий участие в скидках не действует цена по карте «Бонусной программы ECCO».
5. На товары с Новогодними скидками не действуют скидки по VIP-картам.
6. При покупке товаров с Новогодними скидками участникам «Бонусной программы ЕССО» не начисляются бонусные баллы. При покупке товаров с Новогодними скидками нельзя использовать для оплаты бонусные баллы.
7. Товары с Новогодними скидками в Интернет-магазине доступны для заказов со всеми способами доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов с оплатой при получении. Приобретение товаров со способом доставки «Самовывоз» по ценам, действующим в рамках Новогодних скидок 2018, возможно при условии выкупа заказа в срок до окончания Новогодних скидок. Самовывоз товаров с Новогодними скидками возможен только из розничных фирменных магазинов Товарищества, участвующих в проведении Новогодних скидок 2018.
8. При заказе товаров с Новогодними скидками и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».

Условия обмена и возврата товара, купленного с Новогодней скидкой 

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного с новогодней скидкой в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества, купленного с новогодней скидкой, с «Бонусной карты ЕССО» списываются баллы, начисленные при покупке. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного с новогодней скидкой в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РК. 

3. Возврат товара надлежащего качества, купленного с новогодней скидкой в Интернет-магазине дистанционным способом доставки, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней, не считая дня покупки (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO) и в течение 30 дней, не считая дня покупки (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. С бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.

4. Обмен товара надлежащего качества, купленного с новогодней скидкой в Интернет-магазине дистанционным способом доставки, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней, не считая дня покупки (при обмене товара в Фирменных магазинах ECCO) и в течение 30 дней, не считая дня покупки (при обмене товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам.

5. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного с новогодней скидкой, производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного с новогодней скидкой, с «Бонусной карты ЕССО» списываются баллы, начисленные при покупке.

Организатор:

ТОО «ЭККО-РОС Казахстан»
Юридический адрес: ул. Джандосова 200б, г. Алматы Казахстан, 050052
ИИК KZ906017131000008937
БИК HSBKKZKX
Желаем вам приятных покупок!