EXOSTRIKE

EXOSTRIKE

Новая линейка обуви ECCO EXOSTRIKE сочетает в себе премиальный футуристический стиль, вдохновленный городской жизнью, и инновационные ультрасовременные технологии, обеспечивающие невероятный комфорт движений для максимально естественных ощущений во время ходьбы. 

Инновационная технология материала PU PHORENE гарантирует улучшенную амортизацию для максимально свободного и легкого передвижения. Благодаря своей устойчивости к холоду, материал остается мягким вплоть до -40оС, что позволит вам носить обувь в любую погоду и при любых условиях. 

Кожа DYNEEMA BONDED – невероятно прочная и износостойкая, но при этом тонкая и легкая, что гарантирует не только долгий срок службы вашей обуви, но и стильный внешний вид. 

Вся обувь линейки ECCO EXOSTRIKE имеет наружную защиту каблука, выполненную по технологии PROSOMA, которая дополняет внешний вид обуви и делает каждый ваш шаг действительно мягким. 

Благодаря применению технологии  FLUIDFORM защита имеет анатомическую форму и обеспечивает плотную посадку для большего комфорта и свободы движений.