Бренд ECCO в Казахстане стал спонсором закрытого Fashion показа 04.07.2014

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
В минувшую пятницу, 27 июня, компания ТОО «ЭККО-РОС Казахстан» выступила одним из основных спонсоров закрытого Fashion показа, на котором  два молодых и перспективных дизайнера Астаны ARS ALI & GUL’NARA EXAN представили свою дебютную женскую коллекцию Premium Vintage – GAJ collection. Показ прошел на территории  GOLF Club Astana. Обувь ЕССО, в которой дефилировали модели, отлично подчеркивала изысканные силуэты коллекций.

Гости, среди которых были представители бизнес-элиты Казахстана, модные блоггеры и главные столичные модницы, смогли насладиться не только прекрасным пейзажем гольф клуба, но и  познакомиться с обувью ECCO на территории шоу-рума ЕССО, витрины которого были словно продолжением цветочных зеленых полей. В шоу-руме представители компании презентовали обувь гостям мероприятия, делая акцент на философии бренда – комфорте и качестве!

На мероприятии среди собравшихся гостей были разыграны денежные и ценные призы от спонсоров показа. Управляющему розничной сетью ТОО «ЭККО-РОС Казахстан» Ким Олесе Анатольевне была предоставлена возможность первой разыграть и вручить 4 подарочных сертификата от ECCO на общую сумму 80 000 тенге.

Ведущими модного показа были Асель Садвакасова и Макс Акбаров.