-50% на второй товар
-50% на второй товар

28 ноября в Павлодаре открылся новый фирменный магазин ECCO 28.11.2014

28 ноября 2014г. Все новости и события
Рады сообщить вам, что 28 ноября состоялось открытие нового фирменного магазина ECCO в Павлодаре в ТРЦ «BATYR MALL», расположенного на ул. Камзина, д. 67/1.

ТРЦ «BATYR MALL» - это современный семейный многофункциональный комплекс, первый и единственный центр в Павлодарской области, объединивший под одной крышей  шоппинг и развлечения, который отвечает индивидуальным запросам и вкусам каждого посетителя. В распоряжении гостей современные магазины и бутики, рестораны и кафе, 4-х зальный кинотеатр,  боулинг, тематический парк аттракционов «Viking land» и большая ледовая арена.

Посетители магазина ECCO  увидят осенне-зимнюю коллекцию 2014/2015, в которой представлены классические и повседневные модели обуви и аксессуаров. Поклонников бренда ждет традиционно безупречное качество и «фирменная» удобная колодка, натуральные материалы и инновационные технологии, а кроме того - регулярное обновление коллекций. В новых коллекциях можно будет найти модели необычно яркого и смелого дизайна, что отражает новую fashion-ориентированную концепцию и подчеркивает креативную составляющую ECCO.

Адрес магазина: г. Павлодар, ул. Камзина, д. 67/1
График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Контактный телефон: +7 (7182) 66-14-50

Ждем вас в новом магазине ECCO в Павлодаре и желаем удачных покупок!