Подробные условия акции «Скидки до 50% в ECCO» 22.06.2018

1. С 23 июня 2018 года и в течении всего периода проведения первого этапа скидок сезона весна-лето 2018 на ограниченный перечень товаров (Приложение 2 к приказу) предоставляются скидки до 50% путем заведения открытой переоценки. Скидка предоставляется автоматически согласно заведенному прайс листу. Дата окончания первого этапа скидок будет назначена путем издания соответствующего приказа.
2. При продаже товаров по ценам первого этапа сезонных скидок в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров (кроме Подарочных карт). Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеков в соответствии с действующими правилами.
3. Первый этап скидок сезона весна-лето 2018 не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на товары с сезонными скидками не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно. Ассортимент и количество товаров с сезонными скидками ограничены и могут меняться в период всего проведения скидок сезона весна-лето 2018.
4. На товары не действуют скидки по Картам сотрудника.
5. При продаже товаров участникам «Бонус программы ЕССО» не начисляются бонусные баллы. При продаже товаров с сезонными скидками нельзя использовать для оплаты бонусные баллы.
6. Товары с сезонными скидками в Интернет-магазине доступны для заказов со всеми способами доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов с оплатой при получении. При продаже Уцененных товаров, заказанных в Интернет-магазине по самовывозу, на POS-кассе проставляется галочка «Самовывоз ИМ» с последующим вводом номера заказа. Приобретение Уцененных товаров по ценам первого этапа скидок сезона весна-лето 2018 при самовывозе возможно при условии выкупа заказа в срок до окончания первого этапа скидок сезона весна-лето 2018.
7. Возврат товара надлежащего качества, купленного с сезонной скидкой в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
8. Обмен товара надлежащего качества, купленного с сезонной скидкой в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
9. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного с сезонной скидкой, производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO.
10. Директора и Администраторы магазинов несут персональную материальную ответственность за предоставление скидок, не соответствующих условиям проведения скидок сезона весна-лето 2018.