Подробные условия акции «2=3» на мужские стельки больших размеров 18.06.2019

Акция «2=3» (далее – «Акция») действует с 18 июня 2019 года по 14 июля 2019 года во всех фирменных магазинах ЕССО ТОО «ЭККО-РОС Казахстан» (далее - «Товарищество»), в т.ч. магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет».

1. В период проведения Акции (с 18 июня 2019 года по 14 июля 2019 года) при единовременной покупке трех любых мужских стелек (включая стельки, продающиеся со сниженной ценой) с размером 46 и выше (далее – «Акционный товар»), покупателю предоставляется скидка в размере 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке. 
2. При продаже по Акции в одном чеке может единовременно находиться неограниченное количество любых товаров, в том числе товары, продающиеся со сниженной ценой, и товары из категорий, не относящихся к категории Акционных товаров; исключения составляют: Подарочные карты товары категории «Д» - дефект и товары, цена которых ниже стоимости самого дешевого Акционного товара в чеке (далее – «Товары исключения»). Товары исключения пробиваются в отдельный чек, на который не распространяется скидка по Акции. В случае приобретения покупателем свыше трех Акционных товаров допускается дробление чеков под условия Акции, что актуально для продажи стелек в количестве, кратном трем (шесть, девять, двенадцать и т.д.). 
3. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции (в соответствии с правилами её проведения) вместо скидки по настоящей Акции, (либо предоставляется скидка по настоящей Акции (в соответствии с действующими условиями) вместо предоставления скидки по другой акции. Скидка по настоящей акции распространяется на товары, продающиеся со сниженной ценой.
4. При продаже по Акции не действуют скидки по VIP-картам и Дисконтным картам сотрудника (далее – «Карты лояльности»), т.е. либо предоставляется скидка по Карте лояльности (в соответствии с правилами соответствующей программы лояльности) вместо предоставления скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции (в соответствии с действующими условиями) вместо предоставления скидки по Карте лояльности.
5. При продаже по Акции участникам «Бонусной программы ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже товаров по Акции запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты, т.е. либо осуществляется оплата баллами (в соответствии с действующими правилами «Бонусной программы ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций) вместо предоставления скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции (в соответствии с действующими правилами) вместо оплаты баллами.
6. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества, купленного по Акции, с «Бонусной карты ЕССО» списываются рейтинговые баллы, которые были начислены при покупке.
7. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
8. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с «Бонусной карты ЕССО» списываются рейтинговые баллы, которые были начислены при покупке. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, скидка по Акции не предоставляется, за исключением случаев приобретения нового товара в период действия настоящей Акции и по ее условиям.

Организатор:  

ТОО «ЭККО-РОС Казахстан» 
Юридический адрес: мкр. Таугуль 48/1, г. Алматы Казахстан, 050052 
ИИК KZ906017131000008937 
БИК HSBKKZKX 

Желаем Вам приятных покупок!