Подробные условия проведения акции «Кибернеделя в ECCO: скидка 30% на второй товар» 27.01.2020

27 января 2020г. Все новости и события
Подробные условия проведения акции «Кибернеделя в ECCO: скидка 30% на второй товар» в розничных магазинах

1. В период проведения Акции (с 30 января по 02 февраля 2020 года) при единовременной покупке двух любых товаров из категорий «Обувь» и/или «Сумки», в том числе продающихся со сниженной ценой, предоставляется скидка в размере 30% от цены Акционного товара с меньшей или равной стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости всех Акционных товаров в чеке.
Скидка по Акции действительна только при предъявлении или оформлении карты «Бонус Клуб ECCO». Если у покупателя отсутствует карта «Бонус Клуб ECCO» и покупатель отказывается от ее оформления, то скидка по Акции не предоставляется. Наличие карты «Бонус Клуб ECCO» при продаже по Акции контролирует работник магазина, оформляющий покупку на кассе. Для предоставления скидки по Акции необходимо проставить галочку Акции «-30% НА ВТОРОЙ ТОВАР» на POS-терминале кассы (без проставления галочки скидка по Акции не предоставляется).
 
2. При продаже по Акции в одном чеке может находится не более двух товаров, в том числе Акционных, поэтому третий, четвертый и т.д. товары, пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с механизмом проведения настоящей Акции). Товары, не относящиеся к Акционным товарам (все, кроме обуви и сумок), не могут быть учтены в чеке в качестве таковых для предоставления скидки по Акции. Перечень товаров в чеке при продаже по Акции контролирует работник магазина, оформляющий покупку на кассе.
 
3. Настоящая акция не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо любой другой акции. Скидка по Акции может быть проставлена только на Акционные товары. Скидка по акции распространяется на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой.

4. При продаже по Акции на покупку не действуют скидка по VIP-картам, т.е. либо предоставляется скидка по карте (согласно действующим правилам программ), либо скидка по Акции.

5. При продаже товаров по Акции участникам программы «Бонус Клуб ECCO» начисляются рейтинговые баллы (в соответствии с действующими правилами программы). Бонусные и экстра баллы не начисляются.
При продаже по Акции нельзя использовать для оплаты бонусные и /или экстра баллы, т.е. либо осуществляется оплата баллами (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ECCO»), либо предоставляется скидка по Акции.

Условия обмена и возврата товаров:

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращаются фактически уплаченная им сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате товара надлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ECCO» списываются рейтинговые баллы, которые были начислены при покупке.

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке в розничном магазине, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. 

3. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обменевозврате товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, с карты «Бонус Клуб ECCO» списываются рейтинговые баллы, которые были начислены при покупке. При обмене товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, скидка по Акции не предоставляется, за исключением случаев приобретения товара в период действия настоящей Акции и по ее условиям.