SD
SD

Условия проведения акции «2=3» на мужские и детские носки 13.03.2020

1. В период проведения Акции при единовременной покупке трех пар носков из выделенного ассортимента, предоставляется скидка 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого Акционного товара в чеке. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции. 

2. Скидка по Акции распространяется только на Акционные товары, в том числе на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой. Скидка по Акции не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам. 

3. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д. 

4. На Акционные товары не действуют скидки по VIP-картам. 

5. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. 

Условия обмена и возврата Акционных товаров: 

1. Обмен и возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине. Носочно-чулочные изделия обмену и возврату не подлежат согласно пп 3) п. 1, статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей". 

2. Обмен и возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине. Носочно-чулочные изделия обмену и возврату не подлежат согласно пп 3) п. 1, статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей". 

3. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.