Подробные условия акции, приуроченной ко Дню защиты детей 21.05.2020

1. В период проведения Акции с 21.05. по 07.06 на выделенный ассортимент товаров предоставляются скидки до 50%. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

2. При продаже Акционных товаров, в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.

3. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д. 

4. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности. 

5. При продаже Акционных товаров участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

Условия обмена и возврата Акционных товаров:

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара, надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения скидки, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.

3. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара, ненадлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения скидки, допускается только при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.