ECCO Outdoor получает две награды German Design Awards 2021 25.03.2021

В феврале 2021 года на выставке Ambiente во Франкфурте состоялось вручение наград одного из самых престижных дизайнерских конкурсов German Design Awards. Сразу две линейки ECCO получили премию Excellent Product Design в категории Sport, Outdoor Activities and Leisure.

Победителями стали яркие представители весенне-летней коллекции ECCO – BIOM 2.0 и EXOWRAP. Эти линейки созданы специально для тех, кто любит активный отдых, но при этом уделяет большое внимание стилю. Благодаря выверенному балансу оригинального дизайна и технологичности они не только привлекают к себе внимание, но и позволяют наслаждаться движением. В любом месте, в любой ситуации.

«Чем больше мы укрепляем свои позиции в сегменте обуви для активного отдыха, тем выше поднимаем планку для новых разработок. Такой подход позволяет нам создавать качественный продукт, который отражает самые актуальные тренды, – рассказывает директор по глобальному развитию Ecco Outdoor Николай Кристенсен. – Мы гордимся тем, что на международном уровне высоко ценятся наши инновационные разработки – от водосберегающей технологии DriTan™ до революционного дизайна BIOM 2.0 и EXOWRAP. Премия German Design Awards в очередной раз подтверждает то, что бренд ECCO предлагает покупателям действительно новый, необычный и уникальный дизайн».