Подробные условия проведения Акции «1+1=3 всем участникам Бонус Клуба ECCO» 07.06.2021

1. В период проведения Акции (с 04 июня 2021 г. до особого распоряжения) при единовременной покупке по карте программы лояльности «Бонус Клуб ECCO» трех товаров из ассортимента Акции (Приложение 2 к настоящему приказу) (далее – «Акционный товар»), предоставляется скидка в размере 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого Акционного товара в чеке. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

1.1. В случае отсутствия у покупателя карты программы лояльности «Бонус Клуб ECCO», клиент может зарегистрироваться в программе лояльности до оформления покупки. В случае отказа покупателя от регистрации в программе лояльности или предъявления карты «Бонус Клуб ECCO», скидка по Акции не предоставляется.

1.2. Предоставление скидки по Акции без оформления или предъявления карты клиента, возможно только в исключительных случаях (во избежание конфликтных ситуаций с клиентами).

2. В розничных магазинах Общества для предоставления скидки по Акции необходимо проставить галочку Акции «1+1=3» на POS-кассе (без проставления галочки «1+1=3» скидка по Акции не предоставляется).

2.1. При продаже по Акции в одном чеке может находиться не более трёх товаров, поэтому четвертый, пятый и т. д. товары пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с механизмом проведения Акции). Перечень товаров в чеке при продаже по Акции контролирует работник магазина, оформляющий покупку на кассе.

3. Скидка по Акции распространяется только на Акционные товары (перечень ассортимента Акции изложен в Приложении 2 к Приказу по Акции).

3.1. Скидка по Акции не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам. Перечень товаров в чеке при продаже по Акции контролирует работник магазина, оформляющий покупку на кассе.

4. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам, скидке 10% на первый заказ в Интернет-магазине ecco.kz.

5. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. Директора и Администраторы розничных магазинов несут персональную материальную ответственность за предоставление скидок в розничных магазинах, не соответствующих условиям проведения Акции.

7. В Интернет-магазине скидка по Акции в корзине покупателя рассчитывается автоматически (по скрытому промокоду «1+1=3»).  В случае отсутствия у покупателя карты программы лояльности «Бонус Клуб ECCO», регистрация покупателя в программе лояльность происходит автоматически по факту оформления заказа на условиях акции. Оформление заказа по акции означает согласие клиента на регистрацию в программе лояльности «Бонус Клуб ECCO». Воспользоваться предложением по акции можно неограниченное количество раз в период действия акции, но не более одного раза в рамках одного заказа.

8. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции. 

8.1. При продаже Акционных товаров, заказанных в Интернет-магазине с услугой «Самовывоз», на POS-кассе проставляется галочка «Самовывоз ИМ» с последующим вводом номера заказа и привязкой корты участника «Бонус Клуб ECCO». В случае отсутствия у покупателя карты программы лояльности, клиент может зарегистрироваться в программе лояльности до оформления покупки (приоритетный способ – регистрация в мобильной приложении). Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции.

8.2. В случает отказа клиента, оформившего заказ в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», от регистрации в программе лояльности «Бонус Клуб ECCO», нельзя отказывать клиенту в продаже, но при этом необходимо подчеркнуть исключительность оформления продажи по акции без регистрации в Бонус Клубе ECCO. Важно, чтобы у такого клиента сохранилось ощущение уникальности и лояльности по отношению к нему со стороны бренда.

9. При заказе Акционных товаров и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».

10. Возврат Акционного товара надлежащего качества, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т. е. с учетом скидки. При возврате Акционного товара надлежащего качества с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. 

11. Обмен Акционного товара надлежащего качества, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.11 настоящего Приложения), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

12. Данные условия обмена и / или возврата товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV «О защите прав потребителей».

13. Акция проходит во всех фирменных розничных магазинах ECCO (включая магазины форматов «Дисконт» и «Аутлет») и в Интернет-магазине ecco.ru.