Подробные условия проведения акции «Final Sale в ECCO. Скидки до 60%» 29.07.2021

1. В период проведения третьего этапа скидок сезона весна-лето 2021 (с 29 июля 2021 года до особого распоряжения) на выделенный ассортимент товаров (далее – «Акционный товар») предоставляются скидки до 70% путем заведения открытой переоценки. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период ее проведения.

2. При продаже Акционных товаров, в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.

3. Скидка, действующая в рамках проведения третьего этапа скидок сезона весна-лето 2021, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д. если иное не предусмотрено Приказом по другой проходящей параллельно Акции.

4. На Акционные товары не предоставляются скидки по Картам лояльности. 

5. При продаже Акционных товаров участникам Бонусной программы лояльности начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. В Интернет-магазине Акционные товары доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям из магазинов, участвующих в Акции.

Условия обмена и возврата Акционных товаров:

1. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".

2. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, со дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара, надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения скидки, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".

3. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, включая заказы на самовывоз через Интернет-магазин, производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене товара, ненадлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения скидки, допускается только при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".

4. Возврат товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем: покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".

5. Обмен товара надлежащего качества, купленного в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".