Подробные условия проведения Акции «Cyber Monday» 28.11.2022

28 ноября 2022г. Все новости и события
1. В период проведения Акции (с 28 по 30 ноября 2022 года) на выделенный ассортимент товаров действуют следующие скидки:

В магазинах форматов FP и FPM – скидки до 40%
В магазинах формата OT и E-COM – скидки до 70%

2. Организатор (ТОО «ЭККО-РОС Казахстан») Акции оставляет за собой право менять сроки и условия Акции. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

3. При продаже Акционных товаров в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров кроме Подарочных карт. Продажа Подарочных карт осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.

4. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями и скидками, т.е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т.ч. сертификатам, купонам и т.д., если иное не предусмотрено правилами проведения других акций.

5. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. В Интернет-магазине товары, участвующие в Акции, доступны для всех способов доставки, в том числе для самовывоза из розничных магазинов, участвующих в Акции, с оплатой при получении. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям. 
При заказе товаров по Акции и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ».

7. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате Акционного товара надлежащего качества с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. 

8. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.7), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.

9. Условия обмена и возврата товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине (п. 7 и п. 8), не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".

10. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), или в течение 14 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.

11. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат (п.10), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс-листу.

12. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РК, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. При обмене/возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс-листу.

Подробные условия проведения Акции «Cyber Monday» в интернет-магазине Товарищества

1. В период проведения Акции (с 28 по 30 ноября 2022 года) в Интернет-магазине (ecco.kz) при заказе любых товаров, в т.ч. товаров, продающихся со сниженной ценой, и 100% онлайн оплате заказа покупателю предоставляется дополнительная скидка 10%. Скидка по Акции предоставляется автоматически при выборе способа оплаты «онлайн-оплата картой», внесение промокода не требуется.

2. При продаже Акционных товаров, в одном заказе может находиться неограниченное количество любых товаров.

3. Скидка не предоставляется при оплате заказа с помощью сервиса «Частями». Скидка по Акции суммируется с другими акциями, механика проведения которых подразумевает открытую переоценку, т.е. скидка по Акции действует на товары, продающиеся со сниженной ценой. Акция не суммируется другими акциями, механика проведения которых подразумевает использование промокода/купона/сертификата и т.д, т.е. либо предоставляется скидка по промокоду/купону/сертификату и т.д. вместо скидки по Акции, либо предоставляется скидка по Акции вместо скидки по промокоду/купону/сертификату и т.д. Скидка не предоставляется при оплате заказа с помощью сервиса «Частями». Акция «Скидка 5% за оплату онлайн» приостанавливается на период проведения настоящей Акции.

4. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

5. Акция действует только при 100% онлайн оплате заказ на сайте и не распространяет свое действие на другие способы оплаты. При заказе по Акции доступны все способы доставки, в том числе самовывоз из розничных магазинов. Воспользоваться скидкой по Акции при возможно только при условии выкупа заказа в срок до окончания Акции и по ее условиям.
При заказе товаров по Акции недоступна услуга «Частичный отказ», покупателю необходимо принять товар и вернуть его любым доступным способом.

6. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO или посредством почтового отправления: покупателю возвращается сумма, указанная в чеке, за исключением расходов на доставку. При возврате с бонусной карты списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке.

7. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 14 (четырнадцати) дней со дня получения товара потребителем при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO или посредством почтового отправления: сначала производится возврат (п.6), а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

8. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится в соответствии с действующим Законодательством РК. При обмене/возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс листу.

9. Организатор ТОО «ЭККО-РОС Казахстан» оставляет за собой право менять сроки и условия проведения Акции.