Подробные условия проведения акции «Выбери свою скидку: 20% или 30%» 19.05.2022

1. В период проведения маркетинговой акции «20/30» (далее – «Акция») с 19 мая 2022 года на весь ассортимент магазинов формата «Дисконт» и «Аутлет» предоставляются скидки по следующему алгоритму:

1.1. При единовременной покупке двух Акционных товаров – скидка 20% на оба Акционных товара в чеке.

1.2. При единовременной покупке трех и более Акционных товаров – скидка 30% на все Акционные товары в чеке.

2. В период проведения маркетинговой акции «20/30» (далее – «Акция») с 19 мая 2022 года в Интернет-магазине (ecco.kz), при заказе товаров, участвующих в акции (далее – «Акционный товар») (Приложение 3), предоставляются скидки по следующему алгоритму:

2.1. При единовременной покупке двух Акционных товаров – скидка 20% на оба Акционных товара в заказе.

2.2. При единовременной покупке трех и более Акционных товаров – скидка 30% на все Акционные товары в заказе.

3. При продаже Акционных товаров, в одном чеке может находиться неограниченное количество любых товаров, но скидка предоставляется только на Акционный ассортимент (Приложение 2). Продажа Подарочных карт в розничных магазинах осуществляется отдельным чеком в соответствии с действующими правилами.

4. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

5. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

6. Возврат Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате Акционного товара надлежащего качества с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. 

7. Обмен Акционного товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (п.6), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки, предоставленного при покупке, допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.

8. Данные условия обмена и / или возврата товара надлежащего качества, купленного в розничном магазине, не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, согласно статьи 30 Закона РК от 04.05.2010г. № 274-IV "О защите прав потребителей".

9. Обмен и возврат Акционного товара ненадлежащего качества производится в соответствии с действующим Законодательством РК. При обмене/возврате с карты «Бонус Клуб ЕССО» списываются рейтинговые баллы, начисленные при покупке. Получить скидку при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям, а цена не изменилась по прайс-листу.

10. Организатор ТОО ЭККО-РОС Казахстан оставляет за собой право менять сроки и условия проведения Акции.