Подробные условия проведения акции «1+1=3 на все носки» 26.05.2022

1. В период проведения маркетинговой акции «1+1=3 на все носки» (далее – «Акция») с 26 мая 2022 года и до особого распоряжения при единовременной покупке трех товаров из категории «Носки» (далее – «Акционный товар»), предоставляется скидка в размере 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого Акционного товара в чеке. 

2. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены и могут меняться в период проведения Акции.

3. Скидка распространяется только на Акционные товары.

4. При продаже по Акции в одном чеке/заказе может находиться не более трёх Акционных товаров, поэтому четвертый, пятый и т. д. товары пробиваются в отдельный чек/заказ, на который условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с механизмом проведения Акции).

5. Скидка по Акции не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам. 

6. Скидка, действующая в рамках проведения Акции, не суммируется с другими акциями и скидками, т. е. на Акционные товары не предоставляются скидки по другим акциям, проходящим параллельно, в т. ч. сертификатам, купонам, скидке 10% на первый заказ через мобильное приложение и т. д.

7. В Интернет-магазине скидка применяется в корзине автоматически при соблюдении условий акции.

8. При продаже Акционных товаров участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые баллы. Не начисляются бонусные и экстра баллы. При продаже Акционных товаров запрещается использовать бонусные и/или экстра баллы для оплаты.

9. Организатор (ТОО ЭККО-РОС Казахстан) Акции оставляет за собой право менять сроки и условия Акции.

10. Носки обмену и возврату не подлежат.